PROGRAM STUDI Teknik Sipil Unggul dalam IPTEK dan Kokoh dalam IMTAQ.

PROGRAM STUDI TEKNIK SIPIL


Visi



Program Studi Teknik Sipil Unggul di Tingkat Nasional dalam Keilmuan Infrastruktur Terkini yang Jujur, Amanah dan Mandiri, serta Bersinergi dengan berbagai Disiplin Ilmu hingga Tahun 2025

Misi

  1. Menyelenggarakan dan melakukan pembinaan pada civitas akademika (dosen, tenaga kependidikan dan mahasiswa) dalam berkehidupan Islami. 
  2. Menerapkan metode pembelajaran dalam bidang infrastruktur dengan mengedepankan kejujuran dan amanah. 
  3. Mengembangkan kurikulum berbasis kompetensi bidang infrastruktur. 
  4. Menyelenggarakan penelitian dan pengembangan masyarakat yang inovatif dan berkelanjutan. 
  5. Menjalin kerja sama dengan stakeholder bidang pendidikan, penerapan teknologi, penelitian dan pengabdian masyarakat. 
  6. Melakukan sharing knowledge bersama institusi / stakeholder.

Data Dosen

NIDN : 0319086101
Nama : Ir.Trijeti ,MT
Email : t3jeti@gmail.com
NIDN : 0409087301
Nama : Tanjung Rahayu Raswitaningrum ,ST, MT
Email : tanjungrahayu@yahoo.com
NIDN : 8867930017
Nama : Dr. Ir.Aripurnomo Kartohardjono ,DMS, DIPL. TRE
Email : a.kartohardjono@gmail.com
NIDN : 0303117302
Nama : Ir.Haryo Koco Buwono ,MT
Email : haryo_kc@yahoo.com
NIDN : 889696018
Nama : Ir.Nadia ,MT
Email : nd7988@yahoo.co.id
NIDN : 0307066602
Nama : DR. Ir.Rusmadi Suyuti ,ME
Email : nn@gmail.com
NIDN : 0314086503
Nama : Ir.Hidayat Mughni ,MT
Email : hmugn@yahoo.com
NIDN : 0303046803
Nama : Ir.M. Aswanto ,MT
Email : m_aswanto@hotmail.com
NIDN : 0329117706
Nama : Juda Suwandi ,ST, MT
Email : yudhasuwandi@gmail.com
NIDN : 0317097408
Nama : Ir.Heri Khoeri ,MT
Email : hkhoeri@hesa.co.id
NIDN : 0316117605
Nama : Moh. Imamuddin ,ST, MT
Email : imamuddin0001@gmail.com
NIDN : 0321098101
Nama : Budi Satiawan ,ST, MT
Email : budi_sat_s2ts03@yahoo.com
NIDN : 0324028105
Nama : Harwidyo Eko Prasetyo ,ST, MT
Email : harwidyo2402@gmail.com
NIDN : Kader
Nama : Basit Al Hanif ,ST
Email : albasit08@gmail.com
NIDN : Kader
Nama : Andika Setiawan ,ST
Email : andika.setiawa9@gmail.com
NIDN : 0301018303
Nama : Pranowo ,ST, MT
Email : omprans@yahoo.com